Billetes de avión a Baleares

827.00

Domingo 28NOV.

 

Salida 10:10 Madrid

Duración 1 h 10 min

11:20 Ibiza

 

N.º de vuelo

UX air europa 6025

Directo

Lunes 29NOV.

 

Salida 18:05 Ibiza

Duración 45 min

Llegada 18:50 Palma

 

N.º de vuelo

IBERIA 8521

Directo

Viernes 03DIC.

 

Salida 12:25 Palma

Duración 1 h 25 min

Llegada 13:50 Madrid

 

N.º de vuelo

UX air europa 6025

Directo